Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения сайта Воронежского института МВД России. Обновить мой браузер

×

Соревнования по рукопашному бою

СОРЕВНОВАНИЯ ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ

  

10 сентября проведены соревнования по рукопашному бою среди курсантов и слушателей. В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов. В состав судейской коллегии вошли: главный судья соревнований мастер спорта России по самбо старший преподаватель кафедры физической подготовки подполковник милиции В.Е. Баев, заместитель главного судьи мастер спорта международного класса по кикбоксингу преподаватель кафедры физической подготовки майор милиции Ю.В. Горшков, секретарь соревнований кандидат в мастера спорта по дзюдо преподаватель  кафедры физической подготовки старший лейтенант милиции И.Н. Саликова.

В командном первенстве места распределились:

1 место - команда 4 курса радиотехнического факультета;
2 место -  команда 3 курса радиотехнического факультета;
3 место -  команда 4 курса юридического факультета;
4 место -  команда 5 курса радиотехнического факультета;
5 место -  команда 3 курса юридического факультета;
6 место -  команда 2 курса радиотехнического факультета;
7 место -  команда 2 курса юридического факультета.

В личном первенстве победителями стали:

В весовой категории до 60 кг.:
1 место - Амирханян Ваге - 2 курс радиотехнического факультета;
2 место - Попов Александр - 4 курс юридического факультета;
3 место - Мужухоев Адам - 3 курс радиотехнического факультета;

В весовой категории до 65 кг.:
1 место -  Исмайлов Шамхал - 4 курс радиотехнического факультета;
2 место -  Шевляков Олег - 4 курс юридического факультета;
3 место -  Такеев Ахмад - 3 курс юридического факультета;

В весовой категории до 70 кг.:
1 место -  Темирезов Рустам – 4 курс юридического факультета;
2 место -  Бацилов Ислам - 3 курс юридического факультета;
3 место -  Савин Василий - 2 курс юридического факультета;

В весовой категории до 75 кг.:
1 место -  Рабаданов Ибрагим – 3 курс юридического факультета;
2 место -  Ярохмедов Шихмирза - 5 курс радиотехнического факультета;
3 место -  Гаджиалиев Абдулкадыр - 3 курс радиотехнического факультета;

В весовой категории до 80 кг.:
1 место -  Кувватов Малик – 5 курс радиотехнического факультета;
2 место -  Даньшин Александр - 4 курс радиотехнического факультета;
3 место -  Татосян Мушех - 4 курс юридического факультета;
В весовой категории до 85 кг.:

1 место -  Сенцов Олег – 4 курс радиотехнического факультета;
2 место -  Карданов Султан - 3 курс радиотехнического факультета;
3 место -  Захаров Алексей - 2 курс радиотехнического факультета;

В весовой категории до 90 кг.:
1 место -  Абрамов Михаил – 4 курс радиотехнического факультета;
2 место -  Мифтахов Радик - 5 курс радиотехнического факультета;
3 место -  Ланцов Сергей - 3 курс радиотехнического факультета;

В весовой категории свыше 90 кг.:
1 место -  Алиев Артур – 3 курс радиотехнического факультета;
2 место -  Торшкоев Рустам - 4 курс радиотехнического факультета;
3 место -  Балабаев Виталий - 2 курс юридического факультета.