Обновите ваш браузер для правильного отображения сайта Воронежского института МВД России. Обновить мой браузер

×

Первенство Воронежского регионального общества «Динамо» по плаванию

ПЕРВЕНСТВО ВОРОНЕЖСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОБЩЕСТВА «ДИНАМО» ПО ПЛАВАНИЮ

16 марта 2010 года в плавательном бассейне спортивного комплекса «Спартак» проводилось лично-командное первенство Воронежского регионального общества «Динамо» по плаванию на дистанцию 100 метров вольным стилем.
Команда института в составе курсантов радиотехнического факультета Р. Деркачева, В. Федорова, Д. Рязанова, П. Орехова и курсанта юридического факультета А. Трухачевой заняла общекомандное 1 место.
В личном зачете среди мужчин курсант 4 курса радиотехнического факультета Роман Деркачев с результатом 54 секунды занял 1 место, курсант 4 курса радиотехнического факультета Владимир Федоров с результатом 55,29 секунды занял 2 место.
В личном зачете среди женщин курсант 1 курса юридического факультета Ангелина Трухачева с результатом 1 минута 38,2 секунды заняла 1 место.